人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在keep中更改运动语音呢?
2026-05-01 13:35:57
1、在手机上打开“keep”这款软件。
2、进入首页点击”我的“。
3、然后点击个人头像。
4、找到设置。
5、点击运动设置。
6、找到运动语音。
7、选择你喜欢的运动语音下载并使用即可。
相关推荐
快点阅读怎么查看投稿要求
阅读量:159
如何定位管理好一个团队
阅读量:177
如何成为中国图库签约摄影师
阅读量:177
怎样在剪映添加闭幕特效
阅读量:155
自媒体除了今日头条可以赚钱,这些平台也能可以
阅读量:81
猜你喜欢
身上出现红色血点是怎么回事
诸葛亮是怎么死的
微信怎么@所有人
书怎么画
企业邮箱怎么申请
欧珀莱的护肤品怎么样
靳东怎么读
萝卜怎么做好吃
反胃想吐是怎么回事
啤酒肚怎么减最快
猜你喜欢
宝岛眼镜怎么样
苹果铃声怎么设置
没有开瓶器怎么开红酒
逝怎么读
我的世界胡萝卜怎么得
胃难受怎么办
百香果怎么保存
干竹笋怎么做好吃
中秋节的手抄报怎么画
淋巴结发炎怎么办