人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果tv如何开启“评论点赞提醒”功能
2026-05-10 20:33:16
1、
打开手机上的芒果tv
2、进入主页面,
点击右下方的“我的”
3、
点击右上方的“设置图标”
4、最后
将“评论提醒”与“点赞提醒”功能勾选
即可完成开启操作
相关推荐
最右推送私信消息怎么开启
阅读量:141
哔哩哔哩如何修改已发布的视频封面
阅读量:139
QQ等级新规则怎么加速
阅读量:22
积目APP如何进行实名认证
阅读量:158
《楷、行书结体十八法》之一------随形就势
阅读量:98
猜你喜欢
崩溃是什么意思
人的反义词是什么
中成药是什么意思
最迷人的最危险是什么歌
属猪的和什么属相最配
hbsag是什么意思
留什么给你吉他谱
face是什么意思
预科是什么
95559是什么电话
猜你喜欢
88年属什么
生产成本属于什么科目
干股是什么意思
香菇不能和什么一起吃
唛头是什么意思
外埠是什么意思
sus304什么意思
郁金香什么时候开花
花柳病是什么
耦合是什么意思