人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5通话背景怎么设置
2026-04-29 13:40:39
1、打开手机电话本,点击选择想要设置的联系人,
2、点击头像图片,
3、点击【拍摄照片】或【选择照片】,
4、编辑照片点击【完成】,
5、设置完成后通话界面即可显示此背景。
相关推荐
王牌战士怎么删除好友
阅读量:182
oppoA77怎么修改锁屏密码
阅读量:112
oppok9pro如何设置切换不同的游戏模式?
阅读量:75
如何设置qq小头像
阅读量:33
oppo仿苹果12的手机单声道音频怎么打开
阅读量:70
猜你喜欢
比目鱼的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
土豆饼的家常做法
咖喱土豆鸡块的做法
微信群怎么建立
mp3怎么下载歌曲手机
红糖发糕的做法
盐水鸡的正宗做法
黑米饭的做法
粉蒸排骨的做法
猜你喜欢
炸馒头片的做法
黄骨鱼汤的做法
娃娃菜的做法
西红柿疙瘩汤的做法
凉菜做法大全
微信接龙怎么操作
猴子怎么画
春卷的做法
老婆饼的做法
炒年糕的家常做法