人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机大众点评里开启指纹支付
2026-04-23 06:53:40
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击“钱包”。
2、进入新页面,点击右上角设置按钮。
3、进入新页面,将“指纹支付”后面的按钮向右滑动即可。
相关推荐
恒大恒房通app怎么下载
阅读量:94
华为手机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:46
十里银滩的房子怎么出租
阅读量:47
液体卷材防水涂料怎么施工
阅读量:134
iphone6s上怎么设置qq邮箱
阅读量:149
猜你喜欢
戏命师大招怎么放
耳朵进水怎么办
这个字怎么读
可爱用英语怎么说
羹怎么读
梅毒怎么治疗
为什么星球都是圆的
怎么删除
铿锵怎么读
为什么叫女儿墙
猜你喜欢
迸怎么读
were怎么读
宝宝消化不良怎么办
怎么改家里的wifi密码
男人为什么会肾虚
香包的做法
脚后跟疼是怎么回事
拆分单元格怎么弄
微信黑夜模式怎么开
strong怎么读