人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么恢复默认设置
2026-04-23 05:04:24
1、先打开手机,点击搜狗浏览器。
2、然后点击右下角的菜单。
3、之后点击设置。
4、点击恢复默认设置。
5、继续点击恢复默认设置,这样便恢复了默认设置。
相关推荐
怎样用SD卡升级到Android 2.2
阅读量:96
安卓手机如何打开开发者模式?
阅读量:135
怎样卸载手机预装软件
阅读量:136
如何修改Windows 7系统的时区
阅读量:171
怎样将 win8 安装在 USB 存储设备
阅读量:140
猜你喜欢
post是什么意思
乌蛇的功效与作用
制作海报用什么软件
免冠照片是什么意思
因地制宜的意思
什么是好人卡
汐是什么意思
什么是营业税
元参的功效与作用
市场营销属于什么类
猜你喜欢
一叶知秋的意思
革加斤念什么
rectangle什么意思
五四运动是什么的开端
美不胜收的意思
室内养什么植物好
浴室柜什么材质好
幸灾乐祸的意思
什么车最安全
身临其境是什么意思