人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro返回键怎么设置
2026-05-10 16:26:05
1、首先打开手机“设置”。
2、在里面找到“系统导航”。
3、然后点击“导航键”。
4、点击“导航键顺序与样式”。
5、然后选择“图标样式”,就可以设置返回键了。
6、总结如下。
相关推荐
华为p30pro返回键怎么调出来
阅读量:195
华为手机怎么样调节显示的色彩与色温
阅读量:113
华为手机如何调节色彩?
阅读量:98
华为mate50怎么设置虚拟按键?
阅读量:24
华为Mate 40怎么关闭智能分辨率
阅读量:182
猜你喜欢
白鲢鱼怎么做好吃
推迟月经的方法
打坐的正确方法
家庭烤肉的腌制方法
小白菜怎么做好吃
家常凉菜菜谱大全
论文结论怎么写
米糊的做法大全
国产高清在线a视频大全
汽车仪表盘故障灯图解大全
猜你喜欢
鸭肉怎么做好吃
象形字图片大全
日记账的登记方法
黄大全
鱿鱼怎么做好吃又简单
通心粉怎么做好吃
解酒的最好方法
一周菜谱家常菜
工资扣税怎么算
央视网视频怎么下载