人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看花呗周报,哪里可以看到花呗周报?
2026-04-22 01:41:46
1、打开支付宝app,点击“搜索栏”。
2、搜索栏输入花呗,点击“进入花呗生活号”。
3、点击查看我的周报。
4、看到花呗最近一周消费数据统计。
5、点击“查看更多”。
6、可以看到每笔消费明细。
相关推荐
如何选择家用割草机
阅读量:123
足球比分推荐
阅读量:110
牧羊犬怎么样呢?
阅读量:134
新生儿的奶量怎么控制呢?
阅读量:55
如何减掉内脏脂肪
阅读量:96
猜你喜欢
portrait是什么意思
生源地是什么意思
pct是什么意思
唱标是什么意思
cmo是什么职位
办营业执照需要什么
什么是可持续发展
男生吻完手伸进上衣在想什么
圬工是什么意思
swing是什么意思
猜你喜欢
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
github是什么
狗肉不能和什么一起吃
什么是无机物
away是什么意思
信托是什么
籍贯是指什么
什么是可持续发展
又什么又
晚上尿多是什么原因