人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网如何设置刷新提醒时间
2026-04-23 09:37:05
1、进入手机的赶集网软件,点击我的选项。
2、进入我的点击上面的设置图标选项。
3、进入设置点击上面的刷新提醒选项。
4、点击上面提醒时间选项。
5、最后一步, 选择相应的提醒时间, 选项即可。
相关推荐
赶集网怎么清空缓存
阅读量:167
赶集网怎么隐藏姓名
阅读量:32
赶集网如何设置简历隐私
阅读量:38
赶集网怎么创建简历
阅读量:139
如何设置赶集网谁能看我的简历?
阅读量:21
猜你喜欢
可可托海是什么意思
什么是有机奶粉
办理护照需要什么材料
pa是什么意思
黄喉是什么
宕机是什么意思
world是什么意思
鄙人是什么意思
瑞思拜什么意思
92年属什么生肖
猜你喜欢
晚安什么意思
三个火读什么
钙化灶是什么意思
ctn是什么意思
副乳是什么
to什么意思
籍贯是什么
高级会计师报名需要什么条件
循循善诱是什么意思
离异是什么意思