人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读阅读页面怎么设置是否显示浮层
2026-05-02 12:05:39
1、打开七读“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“阅读设置”。
3、将“显示浮层”旁的小滑块点亮即可在阅读页显示浮层。
4、将“显示浮层”旁的小滑块点暗即可关闭阅读页浮层。
相关推荐
七读app浮层在哪里设置显示
阅读量:47
七读如何显示浮层?
阅读量:104
七读小说怎么开启浮层显示功能
阅读量:150
七读免费小说如何进行阅读设置?
阅读量:80
安卓版七读如何关闭浮层?
阅读量:191
猜你喜欢
dn20是什么意思
本色的意思
复合地板什么牌子好
搞笑生日祝福语
感恩节的祝福
寻隐者不遇的意思
st股票是什么意思
旅行箱什么材质好
生日祝福语言
弹冠相庆的意思
猜你喜欢
恍然大悟意思
什么是财务报表
recently是什么意思
coc是什么意思
什么是红血丝
我们热爱什么就像什么
僚机是什么意思
吴下阿蒙成语意思
高速etc是什么意思
kimi是什么意思