人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么不允许附近的人发现我
2026-04-22 14:14:32
1、打开全民k歌,点击设置。
2、在设置中点击隐私权限。
3、然后点击附近的人相关隐私。
4、把不允许附近的人发现我后面的开关打开即可。
相关推荐
全民K歌如何隐藏我的歌房状态
阅读量:91
全民K歌,不允许附近的人发现我?
阅读量:51
全民K歌如何设置作品通知
阅读量:44
全民K歌怎么设置隐藏我的手机型号
阅读量:168
全民K歌,怎么设置不允许附近的人发现我?
阅读量:151
猜你喜欢
炒白菜的做法
拔丝香蕉的做法
汤的做法大全家常
丝瓜的做法大全
尖椒干豆腐的做法
泡菜的做法
莘怎么读
炒山药的做法大全
干贝粥的做法
烤鱼的做法
猜你喜欢
土豆红烧肉的做法
医保卡丢了怎么补办
钗怎么读
小鲍鱼做法
杂粮煎饼的做法
qq拍一拍怎么设置
咀怎么读
马肉的做法
微信群怎么建立
肉皮冻的做法大全家常