人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么设置爱奇艺全屏
2026-04-24 04:20:57
1、首先打开苹果ipad mini,点击右侧“设置”图标。
2、其次在该界面中,点击“控制中心”选项。
3、再者在该界面中,点击“全屏”选项。
4、接着在该界面中,屏幕锁定为“全屏模式”即可。
相关推荐
苹果ipad的爱奇艺满屏开不了
阅读量:76
ipad版爱奇艺怎么满屏
阅读量:146
ipad版爱奇艺怎么满屏
阅读量:56
ipad看视频如何全屏
阅读量:184
ipad版爱奇艺怎么满屏
阅读量:101
猜你喜欢
持续低烧怎么办
怎么治眼袋
烙饼怎么做又软又好吃
减肥的好方法
挤奶了怎么办
让男人硬起来的方法
大便绿色是怎么回事
李沁演过的电视剧大全
lol升级最快的方法
蒜茄子的腌制方法
猜你喜欢
一语成谶怎么读音
猫肉的做法大全
大人发烧怎么办
治疗头痛的最快方法
存货计价方法有哪些
烤麸怎么做好吃
马蹄莲的养殖方法
摇钱树怎么种
啤酒洗头的正确方法
大背头怎么弄