人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么将书籍添加到收藏夹
2026-04-26 19:50:01
1、手机点击打开当当云阅读APP。
2、在APP首页中,选择目标书籍的封面图标进入。
3、进入书籍详情后,点击收藏的选项。
4、系统弹出收藏成功的提示,即可将书籍添加到收藏夹。
相关推荐
做起来方便快捷的微波炉年糕
阅读量:110
吉他入门教程
阅读量:137
胃胀气怎么办?
阅读量:175
螺旋圆舞曲中哪里获取绒球内裤
阅读量:25
和平精英吉普车特斯拉怎么变不了
阅读量:76
猜你喜欢
如何正确刷牙
成都峨眉山旅游攻略
如何发干海参
如何教孩子加减法
结婚十周年朋友圈说说
链家地产怎么样
怎么取消关联qq号
离职报告怎么写
上饶旅游景点大全
金毛幼犬怎么养
猜你喜欢
绵阳旅游景点大全
平板电脑怎么打电话
怎么化眼妆
捷豹xe怎么样
怎么用烤箱烤鱼
如何看微信注册了多久
路由器是干什么用的
余姚旅游网
泡泡水的制作方法
穿越成反派要如何活命