人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京东上买东西
2026-04-24 15:27:37
1、在百度中搜索“京东”,打开京东官网,以口红为例。
2、选择想要的口红,点击“加入购物车”。
3、点击“去购物车结算”,点击“去结算”,点击“提交订单”即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何在京东买东西
阅读量:136
如何进行京东购物
阅读量:165
京东怎么注册新用户
阅读量:185
如何在京东上购物
阅读量:122
怎样取消京东上没付款的订单
阅读量:138
猜你喜欢
嵊泗怎么读
眼皮肿是怎么回事
我的世界村庄怎么找
我的世界怎么扔东西
虾仁怎么做
惊喜英文怎么写surprise
ps怎么返回上一步
肝内胆管结石怎么治疗
虾干怎么做好吃
长茄子怎么做好吃
猜你喜欢
fine怎么读
怎么设置电脑开机密码
微信公众号怎么赚钱
按键精灵怎么用
尾椎骨疼是怎么回事
转肽酶高是怎么回事
猪大肠怎么清洗
健康证明怎么开
赫怎么读
刘备怎么死的