人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO FindN怎么限制应用使用时间
2026-04-24 21:14:50
1、首先打开手机设置,点击【应用管理】选项。
2、然后点击【应用使用时间】选项。
3、最后点击开启,点击应用限时,设置孩子使用手机应用的时长即可。
相关推荐
OPPO如何清空手机屏幕使用时间
阅读量:168
oppo手机怎么使用儿童空间
阅读量:176
oppo手机怎么限制应用的使用时间
阅读量:159
OPPO Find X3如何设置应用使用时间密码?
阅读量:61
oppo手机怎么关闭应用使用时间
阅读量:46
猜你喜欢
石家庄医学高等专科学校怎么样
慢严舒柠效果怎么样
如何做ppt
月兔空调怎么样
怎么用ps瘦脸
如何管理班级
遇到碰瓷怎么办
怎么抢网速
雅芳怎么样
一本二本区别在哪里
猜你喜欢
个人征信报告怎么看
小黄车怎么退押金
课题结题报告怎么写
如何去静电
东莞旅游团
如何做鱼
惠州罗浮山旅游攻略
怎么看水表读数图解
如何系领带
如何设置路由器