人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册极速整理功能使用
2026-05-11 01:08:11
1、打开一刻相册后,选择下图的【工具】
2、选择【极速整理】
3、然后按动想删除的照片,拖动到【待删除】中
4、点击【待删除】
5、选择好删除的照片后,点击下方的删除就可以完成清理了
相关推荐
剪映如何添加Vlog滤镜
阅读量:143
华为手机怎么调节图片效果
阅读量:123
美图秀秀怎么为视频添加贴纸
阅读量:73
怎么上传自制视频到爱奇艺
阅读量:196
剪映怎么添加蒸汽波效果?
阅读量:103
猜你喜欢
肛门坠胀是怎么回事
困难的近义词
全神贯注近义词
冬天手冷怎么办
皮肤黄怎么变白
南京博物馆预约
中山舰博物馆
广东革命历史博物馆
咖啡怎么煮
色彩斑斓的近义词
猜你喜欢
中兴手机怎么刷机
省博物馆
无线密码忘记了怎么办
ps怎么磨皮美白
iphone怎么改字体
怎么创建qq群
宝宝感冒鼻塞怎么办
机遇的近义词
苹果手机截图怎么截
赞赏的近义词