人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone13手机关机
2026-05-11 06:12:36
1、步骤一、打开手机设置,点击“通用”设置界面
2、步骤二、点击“关机”功能项。
3、步骤三、在指定区域滑动屏幕关机即可。
相关推荐
iPhone13怎么设置黑色模式?
阅读量:71
iPhone 照片水印显示手机型号?
阅读量:95
苹果13怎么换屏保壁纸
阅读量:80
苹果手机拍照怎么加水印
阅读量:101
苹果13拍照怎么显示手机型号
阅读量:56
猜你喜欢
商务英语学什么
卵泡期是什么时候
smart原则是什么
栩栩如生的近义词是什么
什么有助于睡眠
少校是什么级别
建筑密度是什么意思
无过责任险是什么意思
speak是什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大挂什么科
技术参数是什么意思
朱元璋属什么生肖
狗狗冠状是什么症状
技术支持是做什么的
抹茶是什么
宁缺毋滥什么意思
打印到文件是什么意思
tape是什么意思
三个鹿念什么