人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机有黑色阴影怎么修复
2026-05-06 02:26:02
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击通用。
2、在通用界面里,点击还原。
3、在还原界面里,点击还原所有设置,这样就可以修复黑色阴影了。
相关推荐
手机屏幕有阴影怎么回事
阅读量:41
手机屏幕出现彩色条纹怎么修复
阅读量:166
手机屏幕出现透明印记怎么办
阅读量:90
怎么解决手机屏幕横纹
阅读量:66
手机屏幕重影怎么恢复
阅读量:66
猜你喜欢
flv文件怎么打开
文言文翻译方法
怎么画眉
怎样烙饼松软好吃
安卓手机怎么格式化
中国姓氏大全
颤音怎么练
发糕的做法松软又好吃
肩周炎的治疗土方法
搜索引擎大全
猜你喜欢
板栗怎么做好吃
臊子面的家常做法
鸡肝怎么做好吃
新生儿打嗝的处理方法
女孩痛经怎么办
睫毛增长的方法
黑莓手机怎么样
dnf怎么快速升级
生产用英语怎么说
云顶之奕怎么玩