人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭语音助手小快
2026-05-06 03:52:19
1、
点击三横图标
进入快手,点击三横图标。
2、
点击设置
点击下面的设置选项。
3、
点击隐私设置
点击上面的隐私设置。
4、
关闭语音助手小快功能
点击关闭直播语音助手小快功能即可。
相关推荐
快手直播语音助手小快怎么关闭
阅读量:181
快手如何设置小店通知
阅读量:96
快手最强变身术特效视频怎么拍摄
阅读量:106
快手如何进行个人信息查阅与下载
阅读量:187
快手如何申请开直播?如何进行直播认证?
阅读量:170
猜你喜欢
汽车空调怎么开
胸围怎么算
怎么给文件夹加密
鱼刺卡住了怎么办
生日怎么过
ppt页码怎么设置
电子邮件怎么写
薛佳凝和胡歌怎么回事
枸杞怎么吃
怎么去除水印
猜你喜欢
口吃怎么办
怎么折飞机
男生怎么瘦脸
幻境迷宫怎么走
碓怎么读
卡牌怎么玩
吕布是怎么死的
产后怎么减肥
淘宝实名认证怎么弄
自我总结怎么写