人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康热量记录输入框类型怎么修改
2026-04-22 20:40:55
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后脾铲点击偏好设置。
3、之后点击热量记录肤关输入框爬罩散类型。
4、然后点击数字键盘,这样便可以修改记录输入框类型。
相关推荐
薄荷营养师如何查看食物热量?
阅读量:128
薄荷健康如何查询食物的热量及营养元素?
阅读量:37
薄荷健康如何修改用户名?
阅读量:60
薄荷健康便便的记录方法
阅读量:175
薄荷健康怎么修改热量记录输入框类型
阅读量:77
猜你喜欢
减肥操视频大全
宜春学院怎么样
月经痛经怎么办
一个月减肥
天天快递速度怎么样
台湾旅游攻略
新轩逸怎么样
辐射新维加斯攻略
帽子搭配
宋城游玩攻略
猜你喜欢
古墓丽影1攻略
决明子减肥
潮流搭配
恩施旅游攻略
新乡医学院怎么样
钙尔奇怎么样
眼角皱纹怎么去除
蛤蜊怎么洗
红血丝怎么去除
怎么样才能当老师