人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何开启无障碍智能小助手?
2026-04-23 08:48:11
1、第一步,首先我们打开淘宝APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【通用】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【无障碍智能小助手】即可。
相关推荐
淘宝如何开启无障碍智能小助手
阅读量:187
苹果淘宝怎么开启无障碍智能小助手
阅读量:85
淘宝怎样开启无障碍智能小助手
阅读量:90
淘宝无障碍智能小助手怎么开启
阅读量:36
手机淘宝app如何快速开启无障碍智能小助手
阅读量:145
猜你喜欢
拿铁咖啡的做法
耒怎么读
大头菜怎么做好吃
饼的种类及做法大全
凉拌萝卜丝的做法
藕的做法
书签怎么做
网线做法
泡菜的做法大全家常
囿怎么读
猜你喜欢
红膏蟹的做法
斑鱼的做法
炒土豆丝的做法
冰糖雪梨做法
巧克力饼干的做法
海蟹的做法
黄焖鸡米饭的做法
孕妇感冒了怎么办
鱼干的做法大全
手术后黑鱼汤的做法