人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡陪玩APP清除缓存的方法
2026-04-23 03:00:27
1、步骤一;打开泡泡陪玩app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入我的,点击【设置】。
3、步骤三;进入设置,点击【清除缓存】。
4、步骤四;进入确认清除全部缓存,点击【确定】。
相关推荐
一派陪玩怎样清除缓存
阅读量:86
泡泡陪玩怎么清除缓存
阅读量:146
一派陪玩app怎样清除缓存?
阅读量:29
一派陪玩如何清除缓存
阅读量:170
泡泡陪玩如何进行清除缓存
阅读量:147
猜你喜欢
抖音怎么赚钱
联通怎么查话费
蒌蒿怎么读
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
三文鱼头的做法
贝贝小南瓜的做法
红烧鱼的做法和步骤
香菇水饺馅的做法
电饭锅蛋糕的做法
粉蒸肉的家常做法
猜你喜欢
板鸭的做法
肘子的做法
羊鞭的做法
牛肉炖土豆的做法
酸菜鱼的做法家常做法
弼怎么读
甫怎么读
腐乳肉的做法
我的世界怎么驯服马
微信群怎么解散