人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置起点读书APP的繁体字体
2026-04-26 14:11:37
1、
点击二横
打开起点读书APP进入我的页面,点击左上角“二横”进入,如图。
2、
点击阅读设置
点击“阅读设置”选项进入,如图。
3、
点击繁体
点击“繁体“选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
起点读书字体怎么才能设置成繁体
阅读量:163
起点读书字体怎么设置成繁体
阅读量:122
起点读书字体怎么设置成繁体
阅读量:91
怎么设置起点读书繁体字体
阅读量:176
怎样设置起点读书APP的繁体字体
阅读量:39
猜你喜欢
冬阴功汤做法
山竹怎么剥
五角星怎么剪
腰花的做法大全
鸭子怎么做好吃
标准差怎么算
哥哥太爱我了怎么办
年糕怎么做好吃
为什么不建议年轻人做肠镜
小鸟站在高压线上为什么不会触电
猜你喜欢
我的世界船怎么做
我的世界龙蛋怎么拿
微信为什么发不了图片
银行利息怎么算
手机密码忘了怎么开锁
嘌呤怎么读
你怎么舍得我难过
怼怎么读
f的拼音格式怎么写
头发为什么会分叉