人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道财富如何关闭个性化推荐
2026-04-23 02:36:42
1、打开【有道财富】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入个人中心点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:28
有道词典如何关闭个性化推荐
阅读量:69
有道精品课如何开启个性化课程推荐
阅读量:46
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:96
有道精品课怎么开启个性化课程推荐
阅读量:189
猜你喜欢
玉米粒怎么做好吃
河蚌怎么处理
四叶草怎么折
胆固醇偏高怎么办
肤色暗沉发黄怎么调理
路由器接路由器怎么设置
怎么查询手机号码
怎么做双皮奶
三菱欧蓝德怎么样
离婚程序怎么走
猜你喜欢
甲醛怎么去除
养老金怎么算
未分配利润怎么算
牛轧糖怎么做
皮肤松弛怎么办
word怎么制作表格
耳朵痛怎么办
眼睛长了麦粒肿怎么办
小腿酸痛是怎么回事
app怎么制作