人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码来源地怎么填
2026-04-22 11:42:45
1、首先我们在手机上打开支付宝,进入到界面中。
2、进入之后,我们找到健康码菜单,点击进入。
3、进入之后,我们点击健康码申请菜单。
4、点击之后,我们输入自己现住地址,就可以申请了。
相关推荐
百度收藏的内容在哪看?
阅读量:45
手机B站如何收藏视频
阅读量:96
如何找在手机百度收藏的文章
阅读量:147
百度收藏的东西在哪里可以找到
阅读量:173
百度收藏怎么去找
阅读量:50
猜你喜欢
路由器登陆网址
香港旅游团
无线路由器怎么用
backspace键在哪里
南澳岛在哪里
如何改变自己
匣怎么组词
韩国车质量怎么样
防辐射服怎么洗
变速精灵怎么用
猜你喜欢
如何打新股
腾龙镜头怎么样
如何解酒
桌面不见了怎么恢复
周末加班工资如何计算
怎么发邮件到qq邮箱
360路由器卫士
广东旅游景点大全
泡泡水怎么做
常州机电职业技术学院怎么样