人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜上如何开启指纹支付?
2026-04-23 22:42:13
1、第一步:手机打开叮咚买菜,然后点击右下角的我的。
2、第二步:进入后,点击设置。
3、第三步:接着点击账号与安全。
4、第四步:点击开启指纹支付就完成了。
相关推荐
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
阅读量:167
叮咚买菜APP如何开启指纹支付?
阅读量:69
叮咚买菜怎么使用指纹支付功能
阅读量:58
叮咚买菜如何开启指纹支付
阅读量:134
叮咚买菜Face ID支付怎么开启
阅读量:150
猜你喜欢
二字大写怎么写
火龙果怎么吃
米豆腐怎么做好吃
女性尿频是怎么回事
松子怎么炒
万用表怎么测电流
怎么查违章
资源管理器怎么打开
魔兽世界怎么玩
烤肉怎么腌制
猜你喜欢
怎么做视频
孕妇消化不良怎么办
百莲凯产品怎么样
论文引用怎么标注
粉扑怎么清洗
活动方案怎么写
便秘怎么办快速治疗
亲爱的英语怎么写
产品定位怎么写
肌酐高怎么办