人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何查看免责声明?
2026-04-24 06:32:55
1、
点击系统设置
打开慢慢买主页后,点击系统设置。
2、
点击关于慢慢买
在系统设置中,点击关于慢慢买。
3、
查看免责声明
在关于慢慢买页面,点击免责声明即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何允许通知?
阅读量:42
安卓版慢慢买如何设置新密码?
阅读量:163
安卓版慢慢买如何更换手机号?
阅读量:183
安卓版慢慢买如何开启震动反馈功能?
阅读量:182
安卓版慢慢买如何开启暗色模式?
阅读量:46
猜你喜欢
玉米怎么做好吃
锐界怎么样
同舟共济的近义词
更改的近义词
潮湿的近义词是什么
脸部皮肤干燥怎么办
大写一到十怎么写
梗概怎么写
立刻的近义词
基金是怎么赚钱的
猜你喜欢
淘宝评价怎么修改
女生长发发型
连花清瘟胶囊怎么样
忽略的近义词
用电饭煲怎么做蛋糕
南京话怎么说
羽绒服要怎么洗
扰民怎么办
装修图纸怎么看
家长评价怎么写