人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样微信银行卡
2026-04-25 20:11:10
1、打开微信
2、单击【我】,在右下角
3、选择这里的钱包
4、单击【银行卡】
5、单击添加银行卡
6、输入支付密码
7、输入银行卡卡号,然后下一步
8、输入手机号,同意用户协议,完成验证绑定
相关推荐
如何快速祛斑中药祛斑
阅读量:22
快手如何设置字体大小跟随系统
阅读量:66
oppoa93呼叫转移开启的操作
阅读量:115
快手怎么修改快手号?
阅读量:148
快手怎么取消关注 快手怎么取关别人
阅读量:21
猜你喜欢
手机屏幕失灵怎么办
格力中央空调怎么样
优酷怎么上传视频
c盘空间不足怎么清理
鱼肝油怎么吃
泪沟怎么去除
合肥工业大学怎么样
六线谱怎么看
核桃怎么吃
怎么做炒面
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
浙江理工大学怎么样
低保申请怎么写
mc末地传送门怎么做
怎么克服紧张
enjoy怎么读
淋巴结发炎怎么办
就业推荐表怎么填
cad引线怎么设置
南沙天后宫怎么去