人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不小心把app移出主屏幕
2026-04-30 02:58:21
1、
点击通用
打开手机设置,选择点击通用选项。
2、
点击还原
进入到页面中,选择最下方的还原选项。
3、
点击还原主屏幕布局
进入到页面中,选择点击还原主屏幕布局选项即可。
相关推荐
苹果从桌面移除app后在哪找
阅读量:129
苹果手机从主屏幕移除的软件怎么把它恢复出来
阅读量:99
苹果app从主屏幕移除怎么找回来
阅读量:74
苹果手机从主屏幕移除怎么恢复?
阅读量:192
苹果手机软件从主屏幕移除如何恢复
阅读量:127
猜你喜欢
股票量比是什么意思
什么风凛冽
什么是生物学
that girl什么意思
殆是什么意思
黑色裤子配什么颜色鞋子
什么叫共济失调
方兴未艾的意思
妆前乳的作用
bmi是什么意思
猜你喜欢
含蓄是什么意思
莫衷一是的意思
什么牌子的粉底液好用
什么是生物学
meet是什么中文意思
什么是h股
良莠不齐的意思
浴帘什么材质好
集成显卡和独立显卡有什么区别
4s什么意思