人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公费师范专业代码怎样查
2026-04-29 06:05:03
1、在支付宝首页点击城市服务,再点击教育服务。
2、点击大学下方的本科专业查询。
3、点击符号选择教育学点击确定,查看公费师范的专业代码。
相关推荐
Excel如何在页眉位置插入工作表名
阅读量:115
长期戴耳机的危害有哪些?
阅读量:184
幕墙结构基本参数
阅读量:163
香气扑鼻的土豆炖茄子
阅读量:24
怎样提高自身的修养水平
阅读量:122
猜你喜欢
淋病怎么治疗
微博怎么认证
小雏菊怎么养
甄嬛传怎么读
怎么补充胶原蛋白
荣耀手机怎么样
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
怎么压缩文件夹
weekend怎么读
小米手机怎么连接电脑
猜你喜欢
刮痧板怎么用
怎么下载我的世界
囡囡怎么读
锁屏密码忘了怎么办
右眼跳是怎么回事
肝郁气滞怎么调理
佛手瓜怎么炒好吃
工作描述怎么写
大闸蟹怎么做
虾怎么处理