人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11侧边栏在哪开启
2026-04-22 11:47:49
1、开启手机设置,找到特色功常激能选项。如下图箭头所示:
2、在特佛冷色功况亲吩能页面,开启全局侧边栏。如下图箭头所示:
3、在全局侧边栏页面,将【全部场景中开启】右侧按钮开启即可。如下图箭头所示:
相关推荐
小米手机侧键轻轻碰就锁屏怎么办
阅读量:67
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:94
小米手机底部有一条线
阅读量:144
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:128
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:117
猜你喜欢
pcb是什么意思
山头火命是什么意思
什么是劳务派遣
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
大大咧咧是什么意思
空鼻症是什么症状
引擎是什么意思
a1驾驶证能开什么车
直女是什么意思
10月1日是什么星座
猜你喜欢
ugg是什么品牌
9月18日是什么纪念日
88年属什么的
多喝水有什么好处
edge什么意思
七情六欲是什么意思
教师节送老师什么花
屌丝是什么
什么的大地
相貌堂堂的意思是什么