人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩用弹幕优选怎么开启
2026-05-13 07:55:58
1、第一步、打开手机的哔哩哔哩app,进入个人界面点击【设置】。
2、第二步、点击选择【播放设置】进入。
3、第三步、找到【启动弹幕优选】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么设置弹幕优选?
阅读量:103
哔哩哔哩怎么关闭弹幕优选模式
阅读量:92
哔哩哔哩怎么开启精选弹幕模式
阅读量:178
手机哔哩哔哩怎么开启启用弹幕优选
阅读量:85
哔哩哔哩弹幕优选模式怎么关闭?
阅读量:43
猜你喜欢
怎么修改邮箱密码
烫发发型图片
广州博物馆
牙齿松动怎么治疗
丰田凯美瑞怎么样
头发硬适合什么发型
奇观的近义词
台式电脑配置怎么看
未婚证明怎么开
感冒吃什么水果
猜你喜欢
陪伴的近义词
田螺肉怎么做好吃
日新月异的近义词
惩罚的近义词是什么
喝醉酒怎么办
感冒可以吃什么水果
孕妇感冒可以吃什么药
文学常识大全
攀谈的近义词
脸型与发型