人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TVapp如何开启青少年模式?
2026-04-22 02:00:28
1、第一步
选择界面右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角的【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、第三步
选择显示与模式中的【青少年模式】选项,点击进入;
4、第四步
在跳转界面中选择【开启青少年模式】点击进入,设置密码后就可开启了;
相关推荐
芒果TV怎么使用新人优惠劵
阅读量:113
芒果tv免费领取7天体验会员怎么做
阅读量:190
芒果TV积分怎么使用
阅读量:133
芒果TV如何开启指纹登录
阅读量:138
芒果TV怎么使用新人优惠劵
阅读量:54
猜你喜欢
汉中旅游景点排名推荐
金鱼草怎么养
得了痤疮怎么办
昆明 旅游
世界旅游景点
顽固性失眠怎么办
海南医学院怎么样
荔波旅游攻略
鲁菜的特点
图片太大怎么缩小
猜你喜欢
手机流量怎么查询
黄河壶口瀑布旅游攻略
文化的特点
工程联系单怎么写
小孩受惊吓怎么办
上海周边旅游景点
买二手房可以贷款吗
锡纸可以放微波炉吗
大别山主峰景区
芦荟可以直接涂在脸上吗