人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎样进行EID注销
2026-04-22 13:50:50
1、首先打开手机的Zepp软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的设置。
3、接着击下面的卡片注销、
4、之后点击上面的EID注销。
5、最后点击下面的确认注销选项就可以了。
相关推荐
Zepp软件怎么申请注销
阅读量:128
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:162
影视大全纯净版APP怎么注销账号
阅读量:23
拼多多里面多多果园怎么拿到水果
阅读量:64
华为手机如何打开自动识别陌生号码功能
阅读量:20
猜你喜欢
世界上什么最大
心猿意马是什么意思
ms office是什么
pos是什么意思
重庆有什么特产
货比三家是什么意思
颠沛流离什么意思
直男是什么
脚底出汗是什么原因
ppd是什么
猜你喜欢
雨散念什么
外婆菜是什么菜
rms是什么意思
什么是更年期
uhd是什么意思
角质是什么
instead是什么意思
晟怎么读音是什么
大饼脸适合什么发型
mils是什么单位