人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭中国移动app长辈模式?
2026-04-22 14:03:32
1、首先,登录进入中国移动app,然后点击右下角的“我的”
2、进入中国移动我的页面,点击右上角的设置按钮
3、最后,在中国移动系统设置页面,找到关怀版,点击关闭它就行
相关推荐
如何邀请微信朋友加入微信运动
阅读量:187
百度地图APP怎么查看货车轨迹
阅读量:185
冷镀锌涂料和环氧富锌底漆的六大差异
阅读量:129
《乡村爱情14》有谢大脚吗
阅读量:195
图解新手停车要领,各种车位停车技巧
阅读量:53
猜你喜欢
麦本本笔记本怎么样
小孩老是咳嗽怎么办
加油韩语怎么写
吉利车怎么样
翡翠怎么分好坏
舞五笔怎么打
集分宝怎么获得
三角形符号怎么打
牙龈出血口臭怎么办
混合痔是怎么回事
猜你喜欢
怎么把照片的kb变小
国庆怎么过
推荐信怎么写
怎么更改无线网密码
堤怎么组词
ps蒙版怎么用
父母吵架我该怎么办
怎么把歌曲变成伴奏
怎么自拍好看
怎么释放c盘空间