人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情代付怎么关闭
2026-05-09 14:07:49
1、
支付宝首页搜索亲情号
进入支付宝首页,点击搜索“亲情号”。
2、
点击解除绑定
进入需要解绑的好友界面,点击解除绑定。
3、
点击确定解除绑定
进入界面点击确定解除绑定。
相关推荐
如何取消淘宝的亲情代付
阅读量:119
如何解除淘宝亲情付?
阅读量:188
淘宝亲情卡怎么解绑
阅读量:34
怎么取消淘宝亲情卡支付
阅读量:142
淘宝怎么取消亲情代付
阅读量:167
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
截图快捷键ctrl加什么
如何做好招聘工作
炒外汇如何开户
格瓦拉生活网
如何恢复回收站
怎么看怎么办
小米3怎么拆后盖
红斑狼疮是什么病
生活中的小镜头
猜你喜欢
lamer是什么牌子
11月24日是什么星座
如何设置dns
膜法传奇1853怎么样
骨癌的前兆是什么症状
怎么做香菇
丽江到泸沽湖怎么走
微笑面对生活的名言
生活网
乙肝表面抗体阳性是什么意思