人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改小米平板的图标大小
2026-05-04 00:14:49
1、进入平板电脑的“设置”页面中,在“更多”选项列表中点击“开发者选项”,如图:
2、然后点击“最小宽度”选项,如图:
3、在弹窗中输入需要设置的宽度值,并点击“确定”即可,如图所示:
相关推荐
小米手机怎么与平板互联
阅读量:143
小米平板5如何设置全屏显示
阅读量:56
小米平板多屏互动怎么设置?
阅读量:149
小米平板5怎么关闭桌面搜索栏
阅读量:178
小米平板5下面的框怎么隐藏
阅读量:176
猜你喜欢
自己在家怎么做蛋糕
考研成绩怎么查询
上海手表怎么样
穆特博物馆
樱花抽油烟机怎么样
打扰的近义词
本事的近义词
斗鱼怎么升级
名副其实的近义词
头顶头发稀少怎么办
猜你喜欢
生机勃勃的近义词
网卡怎么用
暑湿感冒
拉肚子带血怎么回事
宝贵的近义词
产后脱发严重怎么办
安徽省博物馆新馆
白内障怎么治疗
白果怎么去壳
源远流长的近义词