人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
退出省电模式
2026-04-29 15:06:10
1、
找到电池
打开设置,进入到设置操作界面,找到“电池”选项,点击打开。
2、
关闭省电模式
在弹出的界面中,将”省电模式“的开关向左滑动,即可关闭省电模式。
3、
成功关闭
成功地关闭了省电模式。
相关推荐
VIVO手机待机应用怎么设置
阅读量:104
用videocutter无损修复时间戳翻倍的视频文件
阅读量:22
古剑奇谭2砺罂怎么打_砺罂BOSS战攻略
阅读量:170
steam最新改区方法
阅读量:113
浙江移动如何开通免费彩铃
阅读量:191
猜你喜欢
怎么改微信号
d的笔顺怎么写
qq怎么删除聊天记录
建筑密度怎么算
身份证丢了怎么坐飞机
公积金怎么取
玉米怎么煮
端午节怎么放假
微信红包怎么撤回
桃胶怎么吃
猜你喜欢
红豆怎么做好吃
失物招领怎么写
端午节是怎么来的
颐莲化妆品怎么样
上眼睑下垂怎么办
february怎么读
怎么安装打印机
黄花菜怎么吃
飨怎么读
身份证丢了怎么补办