人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么向支付宝提建议或反馈问题?
2026-04-21 23:26:10
1、第一步、打开手机支付宝,点击我的和设置图标,如下图
2、第二步、点击求助反馈选项
3、第三步、点击我要反馈
4、第四步、填写反馈的问题或建议,点击提交即可,如下图所示
相关推荐
支付宝怎么移动首页的应用顺序
阅读量:49
怎么注销自己的支付宝账号
阅读量:156
怎么关掉支付宝首页各个栏目
阅读量:145
如何开启支付宝下方的生活频道导航栏
阅读量:139
支付宝怎么注销
阅读量:44
猜你喜欢
战斗砖块剧场怎么双人
village怎么读
家里有蟑螂怎么办
睡眠面膜怎么用
菊花怎么画
京东金条怎么开通
摄像头怎么安装
电脑怎么装系统
鲁班尺怎么看
脖子落枕怎么办
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
宫外孕怎么办处理方法
家里有跳蚤怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
怎么去痘
雷锋怎么牺牲的
中国海洋大学怎么样
兰蔻粉水怎么用
冲锋衣怎么洗
建行手机银行怎么开通