人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果备忘录扫描的图片怎么保存
2026-04-26 09:30:22
1、打开苹果手机后,点击备忘录的应用。
2、选择扫描的图片的备忘录内容。
3、点击下方扫描的图片。
4、点击右上角的图标。
5、选择保存到文件的选项。
6、点击右上角的存储选项即可。
相关推荐
库乐队如何设置文稿储存及旋钮手势?
阅读量:68
picsart美易画笔颜色怎么修改
阅读量:78
安卓苹果APP二合一下载分发二维码怎么做?
阅读量:105
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:69
苹果手机闹钟怎么更换铃声
阅读量:181
猜你喜欢
gprs是什么意思
7月18日是什么星座
前端开发需要学什么
不一样的什么作文
剪短发什么发型好看
2月什么星座
什么是直系亲属
过客是什么意思
瓜田李下是什么意思
债转股是什么意思
猜你喜欢
人间四月天什么意思
gg是什么意思
1月19日是什么星座
山头火命是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
正科级是什么级别
轻盈的反义词是什么
什么的说
伟岸是什么意思
基数是什么意思