人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机喜马拉雅怎么关闭通知
2026-05-05 07:34:24
1、打开手机上的【喜马拉雅】APP。
2、登录个人账号,点击【账号】。
3、接着点击右上角的【设置】图标。
4、点击【推送设置】选项。
5、找到【通知开关】选项。
6、点击按钮完成关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭推送信息通知
阅读量:178
喜马拉雅怎么关闭推送通知
阅读量:157
喜马拉雅如何关闭直播通知?
阅读量:32
手机通知栏怎么关闭喜马拉雅
阅读量:195
喜马拉雅怎么关闭私信的推送通知
阅读量:142
猜你喜欢
foreigner什么意思
什么中药祛斑
什么牌子的粉饼好用
什么叫古体诗
什么邮箱最好用
意象是什么意思
strict是什么意思
脑死亡是什么意思
早教教什么
什么是引渡
猜你喜欢
什么是肺痨
修罗场是什么意思
转贷是什么意思
大盘指数是什么意思
buyer是什么意思
什么是通配符
sales是什么意思
黯然失色的意思
一个斌一个贝念什么
卧薪尝胆是什么意思