人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横怎么设置个人信息收集清单?
2026-04-23 02:07:24
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个人信息收集清单】,即可完成设置操作。
相关推荐
航旅纵横的全部在哪里
阅读量:126
航旅纵横怎么修改密码
阅读量:159
航旅纵横怎么修改密码
阅读量:169
如何给航旅纵横评分
阅读量:150
航旅纵横怎么修改密码
阅读量:177
猜你喜欢
淘宝上怎么换货
羽毛球运动的特点
舟山旅游景点
三星手机怎么格式化
躺下头晕是怎么回事
广汽传祺的车怎么样
丹霞山自驾游攻略
挪车打什么电话可以联系到车主
白云山怎么去
成都旅游景点
猜你喜欢
四川稻城亚丁旅游攻略
怀孕可以吃火锅吗
大班幼儿年龄特点
云南旅游景点攻略自由行
非洲旅游
泰迪可以吃香蕉吗
可以看黄的网站
孕妇可以吃无花果
日照旅游一卡通
几月去西藏旅游好