人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许腾讯相册管家访问麦克风权限
2026-04-23 16:30:38
1、首先,选择进入【我的】,点击它
2、其次,选择进入【设置】,点击它
3、再次,选择进入【权限管理】,点击它
4、最后,选择进入【允许访问麦克风权限】,即可。
相关推荐
怎么允许央视频访问麦克风权限
阅读量:51
如何允许腾讯相册管家访问相机权限
阅读量:142
怎样允许腾讯相册管家访问照片权限
阅读量:92
怎样允许起点读书访问麦克风权限
阅读量:63
怎样允许猫耳FM访问麦克风权限
阅读量:98
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
六个月宝宝咳嗽怎么办
单纯疱疹是怎么引起的
qq怎么改名字
有贷款的房子怎么过户
泛怎么组词
怎么创qq号
柚子怎么挑选
奔腾b50怎么样
工作流程怎么写
猜你喜欢
弓形虫怎么传染
眼睛疲劳怎么办
雨刮器怎么拆
桑塔纳浩纳怎么样
ix25怎么样
酒店销售怎么做
怎么开网站
肛门周围痒是怎么回事
怎么添加共享打印机
吃螃蟹过敏怎么办