人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12中相机快捷键怎样设置为电源键+Home键
2026-04-23 08:24:46
1、最开始打开小米【设置】下的【更大设置】按下
2、此时就可以找到【按键快捷方式】中的【相机】单击
3、最终进入窗口就可以找到【电源键+Home键】属性按下配置其快捷键
相关推荐
小米手机怎样设置在锁屏状态下显示悬浮球?
阅读量:196
miui13一键锁屏
阅读量:132
小米手机最左负一屏桌面智能助理怎么打开与关闭
阅读量:186
小米手机悬浮球在哪 怎么样开启或隐藏悬浮球
阅读量:104
小米手机显示时如何移除动画?
阅读量:137
猜你喜欢
排卵期怎么计算
breakfast怎么读
ip地址怎么查
香榧怎么读
风衣后面的腰带怎么系
pdf怎么复制
圣元优博奶粉怎么样
cad怎么输入文字
怎么去眼袋
怎么申请qq号
猜你喜欢
青菜怎么炒好吃
身份证过期了怎么办
微信夜间模式怎么设置
怎么报志愿
排比句怎么写
潺潺怎么读
出生地怎么填
足光散治脚气怎么样
特长怎么写
尿素高是怎么回事