人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机设置修改快捷指令语言方法
2026-04-29 21:06:49
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“快捷指令”点击进入
2、在快捷指令设置中,点击【语言】界面。
3、进入语言界面,勾选【语言】即可修改。
相关推荐
iPhone执行长按功能的快捷键怎么设置?
阅读量:73
苹果手机切换控制如何设置
阅读量:80
iphone12怎么隐藏底部横条
阅读量:74
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:169
iPhone7虚拟HOME键(小圆点)怎样设置
阅读量:41
猜你喜欢
韩后护肤品怎么样
阳痿怎么治
哈罗单车怎么收费
痔疮出血怎么办
back怎么读
社保编号怎么查
失业金怎么领取
会计证怎么考
我的世界药水怎么做
漫步者耳机怎么样
猜你喜欢
苹果电脑怎么样
我的世界水桶怎么做
小孩发烧怎么办
长城宽带怎么样
饼干怎么做
信用卡怎么办理
掉头发怎么办
怎么申请微信公众号
水滴筹怎么申请
手工灯笼怎么做的又简单又漂亮