人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么在加我为好友时的验证功能关闭
2026-05-03 21:25:09
1、首先打开微信App,在我界面点击设置。
2、然后点击朋友权限。
3、最后将加我为朋友时需要验证的开关关闭即可。
相关推荐
允许陌生人查看十条朋友圈关闭还能看到吗
阅读量:184
非朋友显示10条怎么一条都看不到了
阅读量:35
微信怎么判断已互删
阅读量:138
删了微信好友再加回来对方知道吗
阅读量:79
微信删除好友后如何查看他的朋友圈?
阅读量:106
猜你喜欢
端午安康什么意思
什么叫刷屏
一件什么的事
俗不可耐是什么意思
人均可支配收入是什么意思
幼儿园运动会串词
维生素
小学运动会通讯稿
维生素e乳膏的作用及功效
氯化钙是什么
猜你喜欢
什么是三个代表
rgb是什么意思
什么是注册会计师
公主病是什么意思
sink是什么意思
theme是什么意思
points是什么意思
妩媚什么意思
人迹罕至是什么意思
form是什么意思