人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机电池显示黄色
2026-05-04 09:13:20
1、
点击黄色电池
打开控制中心面板,选择点击黄色电池图标。
2、
点击电池
进入到手机设置页面,选择点击电池选项。
3、
点击低电量模式
进入到页面中,选择点击低电量模式右侧的开关,关闭即可。
相关推荐
女性冬天手脚冰凉、手色发黄怎么办?
阅读量:92
美团月度付怎么关
阅读量:61
超牛看图猜成语有一只帆船,有一个新字,好象有个家或身
阅读量:116
蒜蓉花甲的做法
阅读量:145
冰镇龙虾的做法
阅读量:148
猜你喜欢
陌若安生是什么意思
脚臭用什么泡脚
什么叫幸福
圣水是什么
多巴胺是什么意思
ad是什么
羽毛球拍什么材质好
小山羊是什么病
什么的味道作文
私募是什么意思
猜你喜欢
sheep是什么意思
rcs是什么意思
厚积薄发什么意思
绿茶什么时候喝最好
女人什么时候最容易受孕
dry什么意思
爱人若爱其身什么意思
什么是石英表
弱视是什么
skip什么意思