人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭广告推荐
2026-05-07 20:38:02
1、打开哔哩哔哩APP,点击“我的”,下滑到底部,点击设置。
2、点击打开隐私权限设置。
3、点击个性化广告推荐管理。
4、点击关闭个性化广告推荐开关即可设置成功。
相关推荐
哔哩哔哩app如何关闭推送广告
阅读量:130
B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
阅读量:79
关闭哔哩哔哩广告推荐怎么操作
阅读量:147
哔哩哔哩开屏广告怎么关
阅读量:100
哔哩哔哩怎么关闭广告
阅读量:100
猜你喜欢
尿酸高是什么引起的
大什么大什么
sae是什么意思
什么是价值观
坐井观天告诉我们什么道理
mm是什么单位
2008年属什么生肖
abc是什么意思
超度是什么意思
乙肝阳性是什么意思
猜你喜欢
饕餮怎么读音是什么意思
叶酸什么时候吃
什么是政治面貌
9月15日是什么星座
画杨桃告诉我们什么道理
结息是什么意思
human是什么意思
熙字五行属什么
are是什么意思
女为悦己者容什么意思