人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK软件如何设置仅我关注的人可以给我发私信?
2026-04-25 12:36:15
1、首先打开【KK】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【私信设置】选项
3、最后点击打开【仅我关注的人】即可完成操作
相关推荐
KK直播如何关闭仅我关注的人私信通知
阅读量:187
KK直播如何开启仅我关注的人私信通知
阅读量:163
荔枝软件如何设置关注我的人可以给我发私信?
阅读量:67
如何关闭KK直播仅关注我的人私信消息
阅读量:48
KK直播怎么设置仅我关注的人才可以给我发私信
阅读量:22
猜你喜欢
肝脏囊肿是怎么回事
百雀羚的护肤品怎么样
日光性皮炎怎么办
长城润滑油怎么样
怎么把鼻子变小
电脑磁盘怎么清理
感冒能吃鸡蛋
眼睛疲劳怎么办
鱼怎么切片
文化大革命是怎么回事
猜你喜欢
圆脸适合的发型
怎么查询微信注册时间
感冒咳嗽吃什么食物好
复方感冒灵颗粒
悲伤的近义词
男性性健康常识
学习简历怎么写
眉开眼笑的近义词
电脑怎么玩手机游戏
囫囵吞枣的近义词