人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么关闭礼物飘屏
2026-04-27 22:34:37
1、打开饭友APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,接下来点击【常用设置】。
4、进入常用设置,然后把【隐藏礼物飘屏】的按钮打开就可以了。
相关推荐
饭友怎么隐藏送出的礼物
阅读量:32
约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
阅读量:33
怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏
阅读量:68
如何停用约友关闭礼物全平台飘屏
阅读量:31
怎么停用约友关闭礼物全平台飘屏
阅读量:52
猜你喜欢
京东快捷支付怎么取消
终于的近义词
在淘宝上怎么开店
默契的近义词
偶尔的近义词是什么
正新鸡排怎么样
南山博物馆
栖息的近义词是什么
反抗的近义词
咖喱粉怎么用
猜你喜欢
金龙鱼怎么养
机箱风扇怎么装
分手了怎么走出来
工程资料怎么做
心情不好怎么调节
钙片吃多了会怎么样
深奥的近义词
沉睡的近义词
大钟寺古钟博物馆
广西民族大学怎么样