人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5i怎么设置卡二拨号
2026-05-01 13:40:49
1、打开“设置”;见下图
2、点击“双卡管理”;见下图
3、将默认拨号卡设置为【不设置】即可;见下图
相关推荐
低配车怎么连接手机音乐
阅读量:32
三清山田园牧歌
阅读量:21
美妙农场怎样玩(一)
阅读量:77
如何打开电脑的蓝牙开关?
阅读量:67
什么花长在悬崖上
阅读量:117
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法
火锅底料的做法
黑米粥的做法
寿司的做法视频
酱茄子的家常做法
冬笋的做法
沁怎么读
微信怎么发文字朋友圈
屋面防水做法
鸡脖子的做法大全
猜你喜欢
实习期上高速怎么处罚
户籍所在地怎么填写
便当做法
百合的做法
鱼头泡饼的做法
乌龟的做法
电信怎么查流量
南瓜小米粥的做法
纳豆的做法
河南胡辣汤的做法